В чем принципиальная разница между охватом и касанием клиента?

Маркетинг
Мария Андреева
Продюсерский центр интернет-маркетинга для...  · 26 янв 2022  · zotovs.ru
Денис Зотов
Здравствуйте, Мария!
Если по существу вопроса, касание - это любое взаимодействие человека с компанией (посмотрел видео, лайкнул пост, написал в директ). Охват - это количество человек, увидевших сообщение.
Охват - это показатель, касание - это событие, учитываемое в воронке продаж.