Поделитесь кейсами: как вы работаете с блогерами - напрямую или через агентства?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Александр Клясюк
SMM-специалист, помогаю начинающим фрилансерам...  · 17 янв 2022
Работаю напрямую, это выгоднее) Конечно, не стоит забывать про анализ блогера, проверки через площадки и чтение отзывов. Уж оочень много сейчас недобросовестных)