Поделитесь кейсами: как вы работаете с блогерами - напрямую или через агентства?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Александр Клясюк
Создание и продвижение сайтов в Белгороде. SEO...  · 18 янв 2022  · digget.org
Мы, в маркетинговом агентстве Digget работаем с блогерами напрямую. Да, так и делаем, находим подходящих нам инфлюенсеров, пишем им и договариваемся на взаимовыгодные условия. Был опыт работы через специальные агентства, которые специализируются на этом. Не можем сказать ничего хорошего или плохого, просто мы поняли, что можем делать всё то же самое самостоятельно, главное знать, какие блогеры нужны именно вам. Как правило, каждый блогер имеет либо своего менеджера либо помощника, который обрабатываем рекламные запросы.