Как вы думаете, маркетолог это профессия для интровертов или экстравертов?

ПсихологияМаркетинг
Илья Казямов
Частный SEO специалист  · 10 дек 2021
На мой взгляд, могут работать успешно и те и другие, просто на разном сосредоточиться, экстраверты больше на интерактив с аудиторией в более живом, live формате (там где конечно в компании это возможно), экстраверты на моментах, связанных с внутренними механизмами компании, от сайта до скидок и ценообразования
Согласна. Скорее всего, "чистые" интроверты и экстраверты не идут в маркетологи :)