Отрицательный опыт работы с маркетологами формирует у предпринимателей недоверие к этим специалистам?

ПсихологияОбщество+7
SPR Media
Не тратьте здесь своё время  · 26 нояб 2021
Не в моём правиле отвечать не понятно кому. Но вопрос меня задел. Да ещё просьба, отнестись ответственно к вопросу.
Что значит, недоверие к специалисту? Если вы не знаете, как оценить опыт и квалификацию ещё до заключения сделки, то кто в этом виноват? Если вы купите телевизор, который не показывает, причём тут магазин?
Всё нужно проверять: деньги у кассы, телевизор в магазине, маркетолога до начала сделки. Тем более, когда вы ему деньги доверяете.
У вас был отрицательный опыт? Запомните этого псевдо специалиста и больше не сотрудничайте с ним. Как проверить квалификацию другого, посмотрите в Яндекс. Посмотрите в ютубе. Там этих советов море диванное. Можем мы пообщаться на эту тему. Только не надо вешать ярлыки, что всё такие.
Успехов вам!