Зачем нужно маркетинговое агентство?

МаркетингРеклама+1
Анонимный вопрос
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 18 нояб 2021  · biznes-drive.ru
Хочется задать встречный вопрос: а зачем нужен маркетинг? Если понятно, зачем он нужен, становится понятно, что не все люди в вашей компании владеют этой темой на профессиональном уровне, поэтому и привлекается агентство для работы или специалист в этой теме. Если вы уточните свой запрос , то я смогу конкретнее ответить на него.