Почему SMM, в большинстве случаев, не приносит продаж?

SMM-продвижение - инвестиции, окупаемость которых напрямую зависит от объема затраченных сил, времени и средств. Ну и само собой, - от профессионализма маркетологов.
МаркетингПродвижение+2
Денис Рамзаев
Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт  · 28 нояб 2021
Что самое интересное, почему-то от смм специалиста ждут продаж! но продаж нужно ждать от менеджеров по продажам или тех, кто работает с клиентами от контакта до продажи. СММ отвечает за трафик, но не за продажи.