В бизнесе какого типа не стоит внедрять и использовать автоматизацию (например, виде чат-ботов и иных роботических помощников)?

Где она может даже навредить?
МаркетингАвтоматизация+1
Маша Пригодина
B2B - INCUBATOR — занимается поддержкой предприним...  · 14 нояб 2021  · b2b-incubator.ru
Юрий Евсеев
Автоматизация на 100% не нужна там, где ручной труд выгодней (факторов выгод очень много). Нет смысла обвешивать танк автоматизациями/интеграциями, если его прямую задачу выполнить хорошо сможет только человек.
  • Автоматизации на сегодняшний день довольно романтизированы, а по интеллекту очень далеки от человека, поэтому вклад в человека очевиден (особенно если он выгоден). В иных случаях, где действия системны и однотипны, дешевый труд лучше переложить на роботов.
Дарим вам скидку 10% на CRM интеграции: ссылка.