Основные заповеди маркетинга - какие они?

Что бы вы могли отнести к основным заповедям маркетинга?
МаркетингРеклама+1
Станислав Васильевич
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 5 нояб 2021
Да, на самом деле, примерно те же, что и простые моральные ценности из Заповедей: говори правду, не завидуй, примеряй на себя и так далее. Конечно, встречал горе маркетологов, которые после постановки задачи формулировали так:"Ну, короче, разводим дурачков"... Правда и их теперь нет (честно, не знаю где они, думаю в бегах), и те, кто им задачу ставил в федеральном розыске.
А можно пару-тройку примеров ситуаций с горе маркетологами, о которых Вы говорите?)