Был ли у вас опыт менторства (наставничества)?

Интересно узнать с обоих сторон - как ментора, так и менти
МаркетингОбучение+1
Маша Пригодина
Маркетолог. Повышаю продажи бизнеса с помощью...  · 28 окт 2021  · mayron.ru
Самый главный опыт менторства в моей жизни — это мой десятилетний сын. Задавать вектор движения, координировать, направлять, а не давать готовых решений, и не включать "я взрослая - я лучше знаю". 20 лет в бизнесе дают тебе уверенности, что ты знаешь ответы на все вопросы. Потом ты просыпаешься, и твой менти-нёнок ставит тебя в тупик. Попробуйте, это бесценный опыт. 😉
Самый классный пример,спасибо Елана!