Как вы выбираете типографию?

Коллеги, скажите, на что вы обращаете внимание при поиске типографии под свои задачи? Предвидя самый популярный ответ, давайте считать, что цены у всех одинаковые.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Дмитрий Светелик
Мы типография с большой командой и с большим...  · 10 нояб 2021  · macizdat.ru
Нуу допустим со стороны клиента я бы поинтересовался своё ли оборудование.Но если вы хотите хорошую типографию обращайтесь в Типографию А1!!! Наш сайт: www.a1print.ru
Коллега, ваш ответ здесь только ради саморекламы и никакой практической пользы окружающим не несёт.