Каким образом маркетинг, не обсуждая и не продвигая наш продукт/услугу, помогает нам создавать потенциальных клиентов и продажи?

МаркетингПродукты+1
Иришка Беккер
Немного полезной информации о переходе на "цифру"...  · 2 нояб 2021
в первую очередь надо не о продукте говорить, а о закрытой потребности клиента, тогда и клиентов будет больше. Иногда маркетинг отвечает за то, ,чтобы эту потребность создать. И это задолго до разговора о самом продукте. Выявляется "боль" клиента. Только зная боль клиента можно предложить ему товар, который способен решить проблему. Тогда и уговаривать особенно не придется.