Приведите пример целевой аудитории?

МаркетингЦелевая аудитория
Анонимный вопрос
Продюсер онлайн школ для коучей и психологов...  · 12 окт 2021
Целевая аудитория - аудитория, критерии которой соответствуют вашим целям.
Если цель продать товар, то целевая аудитория та, которая с наибольшей вероятностью его купит и которую этот товар заинтересует.
1 эксперт согласени2 эксперта не согласны
Ответ некорректный, в вопросе попросили привести пример, автор пример не привел
Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 12 окт 2021  · eyenewton.ru
Мария Попова