Посоветуйте бесплатный инструмент для создания квизов для сайта?

В порядке убывания интересны такие инструменты:
  1. Отдельные сервисы.
  2. Отдельные скрипты.
  3. В крайнем случае плагин для Wordpress, который вам нравится и какой могли бы посоветовать.
Уточнение: имеется в виду простой квиз в формате "простой опрос - в конце результат". То есть без цели сбора лидов или каких-либо заявок.
МаркетингИнтернет-маркетинг+2
Сергей Вереск
Делаю smm, seo, таргет, контекстную рекламу...  · 9 окт 2021  · mssg.me/ankudin.off
Есть конструктор квизов moclients. Там 10 заявок в месяц бесплатно.
Это хорошая возможность протестировать маркетинговые гипотезы и получить заявки, которые помогут окупить покупку тарифа.