Посоветуйте бесплатный инструмент для создания квизов для сайта?

В порядке убывания интересны такие инструменты:
  1. Отдельные сервисы.
  2. Отдельные скрипты.
  3. В крайнем случае плагин для Wordpress, который вам нравится и какой могли бы посоветовать.
Уточнение: имеется в виду простой квиз в формате "простой опрос - в конце результат". То есть без цели сбора лидов или каких-либо заявок.
МаркетингИнтернет-маркетинг+2
Сергей Вереск
Senior product designer  · 10 дек 2021
Могу посоветовать конструктор тестов и квизов Madtest.ru.
Идеально подходит под ваш запрос — есть бесплатный тариф, основная механика как раз завязана на ответах на вопросы и простом выводе результата.
Есть несколько форматов квизов, в зависимости от вашего выбора меняется механика расчета результатов:
— в квизе-викторине начисляются баллы за правильные ответы,
— в личностном квизе ответы привязываются к созданным ранее результатам и показывается тот, который чаще выбирает пользователь (можно создавать тесты по типу «Какой ты персонаж из Игры престолов»).
Сбор заявок, конечно, тоже есть, но это дополнительная функция, которую не обязательно активировать.
Делаю smm, seo, таргет, контекстную рекламу...  · 9 окт 2021  · mssg.me/ankudin.off
Есть конструктор квизов moclients. Там 10 заявок в месяц бесплатно.
Это хорошая возможность протестировать маркетинговые гипотезы и получить заявки, которые помогут окупить покупку тарифа.