Какой Task Manager сервис вы используете в работе и почему?

Хотим внедрить для работы команды до 10 человек, думаем в сторону Trello или Wrike, но может есть ещё что-то более удобное?
Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Маша Пригодина
проект менеджмент, управление продуктом  · 10 нояб 2021
попробуйте новую платформу Remote.team - удобный и мощный коммуникатор для удаленных команд, место для общения с тиммейтами, где по ходу обсуждений можно создавать задачи, и контролировать их выполнение в ненавязчивой полуавтоматической форме, ну и куча других полезных плюшек как опросы, гостевой доступ, чат для сайта и пр.
Ответ похож на рекламу
💯Поток клиентов в ваш бизнес за счёт тщательной м...  · 5 окт 2021  · reklama-rs.ru
Недавно нашёл такие как: yougile и planfix.
Первый для командной работы. Второй вмещает в себя множество функций, в том числе менеджер задач, CRM и в нём есть различные интеграции.
Polina.Pro | Команда контента: интернет-маркетинг...  · 1 июл 2022  ·
polinapro_content