Как донести до клиента, что маркетинг и реклама это не результат «здесь и сейчас»?

Часто сталкиваюсь с тем, что заказчик не понимает, что результат будешь лучше от месяца к месяцу. Что я не дам волшебную таблетку, которая наладит весь конвейер и что надо выявлять проблемные места и на это нужно время.
Даже врачи не всегда сразу ставят верный диагноз.
Есть мнение, что такие люди (предприниматели) просто выходят на рынок с недостаточным количеством ресурсов и поэтому они просто не могу выжить.
Проблема в человеке или все-таки в бюджете?
Бизнес и менеджмент+4
Приходько
Бизнес-наставник в сфере зообизнеса  · 1 дек 2021  · sadovedovk.ru