Что сделать интересного, чтобы все узнали об автошколе?

МаркетингАвтошкола+1
Anna B.
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель...  · 24 сент 2021  · clck.ru/Xvhzn
Как уже ответили раньше всё зависит от целей и бюджета.
Можно отправить своих инструкторов в качестве экспертов по безопасности движения на радио, телевидение, в газеты и онлайн СМИ. Если позволяет бюджет - можно договориться об отдельной рубрике на эту тему.
Можно выйти в школы, колледжи и ВУЗы с открытыми уроками.
Можно (даже нужно) выйти в соцсети с собственным контентом по безопасности движения, правильному выполнению упражнений, советам по выбору первой машины и тому как не бояться руля.
Или создать собственную общественную организацию, от которой можно общаться и с властью, или опять же выступать экспертом.
Вкладывайте деньги в рекламу.
А, главное, учите студентов качественно, не орите на них, не запугивайте. Снимите их страх вождения и других водителей, научите вести себя на дороге как положено и научите тем приемам, которые потребуются в реальности. Публикуйте статистику сдачи экзаменов, объясните, что завалить их не страшно. Учите так, чтобы студент сдал сам, а не купил права.
Увы, с последним сейчас самая большая проблема.