Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специал... · 21 янв 2022
Для разового заказа (например, скрипт для автоответов), если ТЗ описывает всю ситуацию, аудиторию и цель текста — фрилансер будет выгоднее. Но для долгосрочного задания (как ведение контент-плана) копирайтер в штате лучше сориентируется, чем набор не связанных фрилансеров.