Маркетологи, хотели ли вы когда-нибудь сменить работу? И если да, то на какую?

Согласно исследованию Hanson Search, посвященном влиянию «удаленки» на работу сотрудников, каждый третий специалист (29%) в сфере маркетинга и пиара хотел бы сменить работу. А вы когда-нибдь хотели бы сменить работу? и чем хотели бы заняться?
КарьераМаркетинг+1
Мария Снегова
social and digital media consultant  · 12 сент 2021
Всегда мечтала быть владельцем небольшой булочной в своем маленьком городе. Там, откуда я родом, кафе можно пересчитать по пальцам одной руки, достойных еще меньше. Мне кажется, я эту мысль просто так не оставлю, и, когда появятся силы и время, начну работать над этим проектом