Маркетологи, хотели ли вы когда-нибудь сменить работу? И если да, то на какую?

Согласно исследованию Hanson Search, посвященном влиянию «удаленки» на работу сотрудников, каждый третий специалист (29%) в сфере маркетинга и пиара хотел бы сменить работу. А вы когда-нибдь хотели бы сменить работу? и чем хотели бы заняться?
КарьераМаркетинг+1
Мария Снегова
Создатель и руководитель Радио-форума для всех...  · 13 сент 2021  · mivmeste-pro-pesni.info
Я не маркетолог. Но точно такой же вопрос можно задать абсолютно любому человеку. И совсем неважно какой он профессии. И мечтающих поменять что-то в своей жизни много. Гораздо меньше тех кто это реально делает. Объяснения этому два- или боязнь этих самых перемен( а вдруг, да жизнь уже состоялась, как там будет ..) или нежелание что-либо менять. Говорить о мечте может каждый. но это не означает готовности идти за ней. Я вот как раз одна из таких сумасшедших. Котором мечта важнее оказалась. На своем опыте скажу, что Бог( или кто там есть, небесные силы или еще что) если видит , что цель или благородна, или хотя бы никак не мешает жить другим людям, то начинает помогать на самом труднопроходимом участке. Я начала писать стихи в 2014 году. Я- среднестатистическая тётя. Бухгалтер по образованию На фоне "одиночества вдвоем". Когда семья есть, да дети выросли, у них своя жизнь. А муж, вдруг осознаешь что совсем чужой человек. Так вот. Стало получаться. Появилась мечта . Создать свой творческий ресурс. Сплотить вокруг себя талантливых людей. Я ушла с работы( кучу лет непрерывного стажа), ушла в пустоту от мужа. Прошло семь лет. Было очень тяжело. И кушать тогда порой было нечего. Но я не отступала. Много времени уделяла самообразованию. Мне пришлось на этом пути овладеть кучей специальностей- граф. дизайнер, создатель сайтов, маркетинг, музыкальный продюсер и еще много тд. Которые вели все к одной мечте. Теперь я создатель, организатор и руководитель достаточно крупного интернет ресурса, посвященного созданию и продвижению песен и их авторов. А заодно и достаточно известный в своем кругу автор многих текстов песен. И да..два года назад я замуж вышла )) Муж мой поэт и композитор. И это счастье когда люди заняты одним делом.
Так что прежде всего , желающим что-то поменять в жизни- определитесь сначала. Хотите ли вы этого на самом деле. Если да- ничего не бойтесь. Человек программирует себя своим горячим желанием на успех. Важно только действительно испытывать необходимость перемен.
Откуда ты взялся, идущий за солнцем,
сквозь серые тучи потерянных дней?
Мечтой опалённая нить горизонта
уводит тебя из унылых дождей.
Я тоже пойду вот так, за тобою.
И мне всё- равно что есть там впереди.
Ведь, что мной оставлено ,вдруг, за спиною?
Пустые , забытые, строчки судьбы.
Идущий за солнцем, в невзрачных одеждах,
Промокший в дороге, но с блеском в глазах...
Идущий за солнцем и факел надежды
сжимаешь до боли в озябших руках...
Откуда ты взялся, из всех сновидений,
Не выбранных мною когда- то путей,
Из многих, терзающий сердце, сомнений,
не встреченных лиц и закрытых дверей....
Я тоже пойду вот так, за тобою.
Я буду свой факел надежды держать,
И кто- то, с такой- же невзрачной судьбою,
Идущий за солнцем- мне сможет сказать.
Откуда ты взялся, идущий за солнцем,
сквозь серые тучи потерянных дней?
Мечтой опалённая нить горизонта
уводит тебя из унылых дождей....
© 21.05.2017г.