Какой сервис массовой автоматизированной Email-рассылки, с возможностью персонализировать каждое письмо, посоветуете?

Есть база с E-mail и ФИО. Хотелось бы сделать всем рассылку, но не в ручную.

Бизнес и менеджмент+4
Алексей Меновщиков
🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с...  · 25 авг 2021  · smedvedev.com

Делюсь своим опытом. Очень часто использовал сервис sendpulse для e-mail рассылки, достаточно большой функционал с возможностью самому создать шаблон письма или выбрать существующий. Также есть дополнительные функции в виде Web push, чат боты и т.д.

Мне лично зашел, за счет данного сервиса я собрал лет 5-6 назад с помощью Web push несколько тысяч клиентов и делал повторные продажи (был свой ИМ по играм)

в sendpulse z не видел фунrции править html

Александр Рукин, при выборе шаблона есть возможность самому создать его

image.png