Какая из специализаций маркетинга, на ваш взгляд, самая стрессовая?

Сммщик, таргетолог и все остальные специализации - какая, на ваш взгляд, больше всего приносит стресса? Можно писать в комментариях, кем вы работаете в сфере маркетинга.

МаркетингЛичный опыт+2
Мария Снегова
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 13 сент 2022
Первое место - Директор Агентства. Однозначно.
Второе разделяют - аккаунты в онлайн режиме и event менеджеры.
Третье - SERM специалисты.
Это так. Навскидку.
Могу четко ответить только про себя.
25 лет в маркетинге.
Специализаций, которые "прошел" - много.
Стресс у меня вызывает… Ничегонеделание.
Как то так )