Маркетологи, какие главные претензии вы чаще всего слышите от клиентов?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Мария Снегова
Маркетолог. Художник. Интересна тема дизайна...  · 24 мая 2021

Все претензии , стары как мир. Они касаются либо недостатка клиентов, либо отсутствие выхлопа вследствие вложения в маркетинг. Но есть и особые претензии. " Да мне пофиг, какие там алгоритмы в инстаграм, напишите им, что мне нужно, чтобы было вот так. Вы что не умеете договариваться ? Это Ваша работа сделать для клиента все и в лучшем виде. Я требую чтобы Вы написали Цукербергу."