Как сделать воронку продаж для студии маникюра?

МаркетингМаникюр+2
Ярослав Пак
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 26 июл 2021

По моему релевантному опыту путь клиента в студии маникюра может выглядеть так:

Яндекс.карты/2ГИС/Гугл карты → поиск → выбор ближайших салонов и принятие решения → посещение

Принимает решение клиент не только по расположению, но еще и по отзывам, смотрит в инстаграм как на витрину. На принятие решения влияет еще и TOV с которым общаются и цена и интерьер.

После того как клиент пришел и/или подписался в социальных сетях, задача администратора салона — удержать клиента и сделать его постоянным посетителем. Социальные сети здесь будут работать как прогрев перед повторной покупкой.