Есть ли тут специалисты, которые готовы взяться за рекламу и продвижение с оплатой за конкретный результат?

МаркетингРабота+1
FOKUS- GRUPP
WinterWeb - команда специалистов по интернет-марке...  · 28 апр 2021  · winterweb.pro
KurT1418

Я почти уверен, что под словосочетанием «конкретный результат» подразумеваются лиды для клиента или даже не просто лиды, а конкретные продажи и сделки. Я всегда предлагаю клиенту представить мир, где специалисты будут отвечать не только за свою работу, но и за оставшуюся часть процесса.

  1. Придя к парикмахеру, попросите не просто хорошую стрижку, а удачное собеседование на работу после этой стрижки. И спросите - неужели он не готов получить деньги за стрижку только в том случае, если вас примут на работу?
  2. За продукты тоже можно платить, только в том случае, если пирог, который вы испечете из них, понравиться вашей семье и они будут в восторге.
  3. Платить фитнес-клубу только если вы накачаете мышцы или похудеете. В противном случае зачем вообще этот клуб?

Продолжать можно бесконечно. Почти для всех данный вывод звучит логично:

Парикмахер выполнил свою работу, у вас хорошая прическа, такая как вы хотели. Как только вы вышли из салона, он больше не несет ответственности за дальнейшие события.

Но получается что и мы настраивая рекламу, делаем все качественно и несем ответственность за объявления, ссылки, фразы, площадки, минус-фразы, но мы не можем взять на себя ответственность за предложение, цену, общение с клиентом, оплату и всю остальную цепочку событий после клика по рекламному объявлению.

Мы много раз предлагали клиентам перенести значение слова «результат» в зону нашей ответственности и тогда без проблем начать работать. Например, считать за результат охват рекламной кампании, клики, процент отказов, целевые переходы по нужным фразам. Но всегда слышали ответ, что его (клиента) это все не интересует и ему нужны продажи. На этом чаще всего разговор и заканчивался)

Хорший скил копирайтинга и умение объяснять на простых примерах.

Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 25 апр 2021  ·
mosstarget