Какие инструменты позволяют подобрать лидеров мнений/инфлюенсеров для коммуникационной кампании?

МаркетингИнфлюенсеры+1
Галина
Brand Manager криптоплатформы OXLY.IO  · 12 февр 2021

Пользовался GetBlogger - удобно, что ответственность за исполнение обязательств берет на себя платформа. Но контролировать все равно приходится самому)) Проверить на накрутки - trend Hero. И, конечно, пользуюсь собственным анализом.

Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об...  · 12 февр 2021  · checkroi.ru
Ivan Buyavets