Что такое контекстная реклама и для чего она требуется?

МаркетингРеклама+2
Елена Пермякова
Работаем с крупными заводами и производителями Сан...  · 15 окт 2020

Контекстная реклама – это, проще говоря, все то, что Вы видите, когда вбиваете в Яндексе или Гугле "купить кроссовки" или любой другой запрос. Первые 4 строчки в выдаче будут рекламными – за то, чтобы показать Вам их, компании платят деньги (иногда, совсем не маленькие) в надежде на то, что Вы кликните на их интернет-магазин и приобретете себе кроссовки.

Но даже если Вы не купили себе кроссовки сразу, сайт запомнит Вас (точнее, запомнит Ваш IP – да-да, "по IP вычислит") и потом еще месяц Вы будете видеть рекламу этих (и других) кроссовок по всему интернету.

Big Brother is watching you! Удачи!

Снимок экрана 2020-10-15 в 16.30.47.png

Да не, не месяц, а пока не поменяется категория краткосрочного интереса

Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 15 июл 2022  · quickshock.ru
Антонина