Пишут, что нейронные сети обучаются. Тогда зачем нужен человек, если машина не имеет человеческих изъянов?

НаукаИнформатика
Анонимный вопрос
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 8 июн 2023  · papareklama.ru
Ну во первых, машина сама себя запрограммировать не может, как и обучиться, для этого нужен человек. Во вторых, машина будет выполнять ту работу, на которую запрограммирована, не везде нужны одни и те же действия, не всегда машина может быть запрограммирована правильно. В общем в данный момент машина без человека ничто.