Вечный вопрос, что важнее для потребителя, дешевизна товара или понты и заоблачная цена? ( при условии что товар премиального качества)

Бизнес и менеджментКарьера+4
Анонимный вопрос
Компания oWeb-Solutions является digital-агентство...  · 23 апр 2021  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев

Все зависит от уровня потребителя, можно так же это перевести и на уровень компаний.

Серьезная компания с хорошими оборотами, не будет гнаться за дешевизной, она будет смотреть на рейтинги, отзывы и уровень того с кем будут работать. Так же и для потребителя, кто то будет гнаться за каждой копейкой и пойдет в фикс прайс, при этом для кого-то, будет важен бренд и если он обратиться к компании не по уровню, могут просто не понять. Так же как и для менеджера, на переговоры он не позволит себе поехать в шлепках и шортах, ведь главное отобразить имидж и соответствовать уровню клиента.