В чем феномен Tik Tok?

ИнтернетСоциальные сети+1
Альбина Мохрякова
🃏 Эксперт по Дзен и Пульс⠀❓ Задай мне вопрос и...  · 31 янв 2021

Альбина, приветствую! Благодарю за вопрос.

На самом деле феномен в самом алгоритме, который имеет данная соцсеть. Он очень четко понимает, что нравится или не нравится пользователю и на основе этих данных подбирает контент.

А создателям контента дает бесплатные (пока) охваты и любой человек, который имеет творческий потенциал или настойчивость может привлечь большую армию фанатов к своей личности. Тикток – это как инстаграм или ютуб пять и 10 лет назад.