Какие ошибки совершают предприниматели в вопросах рекламной кампании для своего продукта?

МаркетингБизнес+3
Аня Егорова
✅Маркетолог ✅Эксперт в области контекстной и тарге...  · 5 мая 2023  · direct31.turbo.site
  1. Плохо знают свою ЦА
  2. Не анализируют конкурентов, не прорабатывают преимущества своего товара/услуги, следовательно проигрывают
  3. Бегут во все площадки сразу, а не туда где наша ЦА и что быстрее окупится
  4. Небольшой рекламный бюджет при наполеоновских планах
  5. Не корректируют площадки перед запуском кампании
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 16 мая 2023  ·
smmfromoscow
Самое частое:
1) Не знают, что волнует ЦА
2) Не имеют сильного оффера или у них просто неудачное рекламное послание
3) Не понимают, где сидит их аудитория