Какие инструменты помогают вам ускорить процесс придумывания креативов и рекламных кампаний?

Под инструментами имею в виду не только сервисы / программные продукты, но и различные практики. Например, "Мозговой штурм" - тоже является инструментом. В первую очередь хотелось бы узнать больше про те инструменты, которые не требуют подключения команды в процесс.
МаркетингРеклама+1
Владислав Войтенко
Предприниматель, блогер, вебмастер  · 22 мар 2023  · profitov.net
Лично у меня так, что я хорошо придумываю тексты, но на графике меня часто стопорит. Мне помогает… поиск по картинкам. Я просто прицидываю в уме синонимы, которые приходят при чтении текста объявления или при упоминании рекламируемого продукта и начинаю гуглежку по картинкам. Бывает, это занимает значительное время.
Ищу, пока глаз за что-то не зацепится и не щелкнет в голове, что "вот оно". Иногда возникает целая цепочка из картинок. Что-то увидел, потом неожиданно это натолкнуло еще на мысль, потом еще. И так через какие-то дебри находишь искомое)
Это все отнимает колоссальное количество времени иногда, поэтому применять только по крайней необходимости, иначе КПД падает до уровня плинтуса.
Еще есть сервисы поиска по объявлениям конкурентов. Просмотр наталкивает на интересные идеи, так что плагиатить не обязательно, можно просто использовать для настройки мозгов на нужный лад для решения той или иной задачи.