Какие издания и тг-каналы читают маркетологи для профессионального развития?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Специалист по маркетингу Создавала с нуля маркетин...  · 27 февр 2023
Я предпочитаю собирать профессиональную информацию и инструкции под конкретный кейс или проект. Например, мне нужно сделать серию экспертных рилс. В раскрученных пабликах в потоке глобальных новостей по рынку вы не найдете актуальные рекомендации. Будет лучше найти специалиста в данном направлении. На консультации составить базовую карту действий и затем найти обучающие уроки на YouTube. На скорости воспроизведения 1,75 вы быстро достигнете профессионального развития.
Для удовольствия люблю почитать:
Максима Ильяхова
Интернет-издание о бизнесе, стартапах, инновациях, маркетинге и технологиях.
vc.ru
Канал о маркетинге.