Что такое seo на вайлдберис?

Сказали, что надо улучшить карточку товара. Поменять название и добавить картинки. С последним не беда, но вот с названием не пойму. Спасибо!
МаркетингИнтернет+3
Анна Вахрушина
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 20 мар 2023  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Сегодня же сам вайлдберис формирует название из ключевых слов и параметров? Поэтому надо в настройках товара внести максимальное возможное количество параметров и характеристик.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 20 мар 2023  · papareklama.ru
Возможно название которое вы указали, некоректно отображает суть товара, посмотрите на это со стороны покупателя, как бы он ввел запрос, чтобы попасть на ваш товар? Пишите название максимально понятно, с использованием ключевых слов.