Что такое seo на вайлдберис?

Сказали, что надо улучшить карточку товара. Поменять название и добавить картинки. С последним не беда, но вот с названием не пойму. Спасибо!
МаркетингИнтернет+3
Анна Вахрушина
Занимаемся онлайн-кассами, банковскими...  · 23 окт 2022
SEO (Search Engine Optimization) — оптимизация под поисковые системы
т.е. если вы продаете УТЮГ, то он должен отображаться в поиске как утюг и желательно на в первых строчках поиска.
Грубо говоря в данный момент когда вам надо что-то купить и вы водите название в поисковую строку, то включается алгоритм поиска, который в свою очередь перебирает нужные ему варианты. И в выдаче вам выдается оптимальный вариант ответа на ваш запрос.
Поэтому создавая карточку УТЮГ - помимо того что вы дали название товара, вам требуется еще дать описание которое соответствует данному товару, а так же сделать качественное фото (причем не скопированное с поиска Яндекс картинки).
Чем четче вы опишите свой товар, тем больше вариант что ваша карточка с товаром попадет конечному клиенту в выдачу по запросу.
Самый простой вариант посмотреть как это сделано у конкурентов с аналогичным товаром, но не стоит все копировать в чистую, так как поисковая система не любит откровенный плагиат.
Так же на выдачу влияют отзывы от покупателей, ну и реклама - если есть рекламный бюджет, то SEO уже практически не имеет значение. Кто больше заплатит, того и будут показывать….
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 20 мар 2023
Возможно название которое вы указали, некоректно отображает суть товара, посмотрите на это со стороны покупателя, как бы он ввел запрос, чтобы попасть на ваш товар? Пишите название максимально понятно, с использованием ключевых слов.
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 20 мар 2023  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Сегодня же сам вайлдберис формирует название из ключевых слов и параметров? Поэтому надо в настройках товара внести максимальное возможное количество параметров и характеристик.