Можно ли подростку стать интернет маркетологом?

Мне 13 лет. Со следующего года хочу найти работу. Сейчас учусь на бесплатных курсах от Google с сертификацией. Возьмут ли меня в 14 лет на такую должность?
ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Про эффективный маркетинг в сети и локальное...  · 17 дек 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Добрый день. Ваш возраст - идеальный, чтобы начать всерьез учиться чему-то серьезному в полную силу.
Я  начал самоучкой фрилансить в 14-15 лет. Уже в 18-19 делал сайты вовсю, торговал доменами и так далее. В 20+ - имел несколько сайтов и источников заработка. Удачи!