Как считаете, сколько в среднем человеку требуется времени, чтобы изучить технические моменты продвижения социальных сетей?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подк...  · 22 мая 2023  · obretu.ru/tap
Как мне кажется, изучить поверхностно можно за пару дней. Но поверхностное изучение нужно только в том случае, если вы планируете привлекать специалистов и нужно будет грамотно составить техническое задание.
Если требуется изучения для того, чтобы самостоятельно заниматься продвижением в социальных сетях, то в большинстве случаев потребуется минимум недели 2.
Профессионалы обучаются постоянно. Постоянный поиск новых методов и инструментов.