Всем привет❤️ Кто работает с Валдбериес, какие методы продвижения вы используете?

МаркетингПродвижение+1
патимат шахбанова
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 27 апр 2022  · e-zh.ru
Здравствуйте! Мы на «ВБ» перепробовали все возможные методы продвижения. Наиболее эффективным в нашем случае оказалась внутренняя реклама на маркетплейсе. Кроме этого, мы используем внешнюю рекламу через социальные сети – то же достаточно эффективно.
Однако хочу сказать, что не менее важным является SEO-продвижение и правильное оформление карточки товара. Ведь покупатели в первую очередь смотрят на фотографию, затем на характеристики и описание. И если это не будет привлекать их внимание, то любое продвижение (даже самое лучшее) не сделает вам продажи.
Еще рекомендую использовать средства аналитики или сторонние сервисы управления продажами на маркетплейсе. Благодаря им, можно эффективно настраивать товары, видеть максимально подробную аналитическую информацию и повышать уровень продаж. Так как той статистики, которую предоставляет маркетплейс, недостаточно.
Таргетолог, опыт более 5 лет. На данный момент...  · 19 апр 2022
Многие способы продвижения пробовали, и таргет в Вк, и в запрещенной, и рекламу в статьях. Но самые эффективные - реклама карточки и на поиске в самом ВБ. За небольшой дневной бюджет можно получить несколько продаж.
Юлия Долгих
подтверждает
19 апр 2022
Ценная информация. Есть ли цифровые показатели? Если не секрет