Всем привет❤️ Кто работает с Валдбериес, какие методы продвижения вы используете?

МаркетингПродвижение+1
патимат шахбанова
Эксперты в области маркетинга на площадке OZON  · 20 апр 2022  · marketpro-kons.ru
MarketPRO
Наши клиенты работаю с WB, на текущий момент, как показывает наша статистика внутри компании, эффективнее всего работают самовыкупы товара, внутренняя реклама на WB, в отличаемо от того же OZON, работает довольно непредсказуемо.
Ассоль Грей
подтверждает
25 апр 2022
Действительно, самые надежные способ повышения рейтинга карточек товаров на WB - самовыкуп по определенной схеме
Таргетолог, опыт более 5 лет. На данный момент...  · 19 апр 2022
Многие способы продвижения пробовали, и таргет в Вк, и в запрещенной, и рекламу в статьях. Но самые эффективные - реклама карточки и на поиске в самом ВБ. За небольшой дневной бюджет можно получить несколько продаж.
Юлия Долгих
подтверждает
19 апр 2022
Ценная информация. Есть ли цифровые показатели? Если не секрет