Какие источники и каналы трафика сейчас рекомендуете использовать и почему ?

Юрий Никулин
Мы независимое полносервисное интерактивное агентс...  · 8 апр 2022
Из доступных источников трафика это Яндекс.Директ, Яндекс.Дзен, Вконтакте и МyTarget. Какой из них выбрать зависит от продвигаемой ниши. В Яндекс.Директ хорошо продвигаются строительные услуги, торговля стройматериалами, производство мебели, а так же торговля продуктами питания и другие направления. В то время как, продукты и услуги инфобизнеса, например, лучше продвигать во Вконтакте. Но стоит отметить, что каких-то четких правил здесь нет. Очень многое зависит от продвигаемого сайта и используемых креативов. В последнее время хорошие результаты дает использование видео и GIF-анимации.