Почему в России, когда руководитель ставит задачу, подчинённый не понимает, чего от него хотят?

В чем проблема?
ПсихологияБизнес и менеджмент
Анонимный вопрос
Моя сфера - это люди. Все сферы HR. Люди в...  · 7 нояб 2021
Потому что подчиненных неучат как в ресторане повторять поставлянную задачу по пунктам. А у руководителя нет четкого меню конкретных задач. Представление и формулировки руководителя не совпадают с представлениями и формулировками подчиненного.