Словесно можно оказать влияние на ход мыслей собеседника, если Вы напряжёте свои мозговые извилины и попробуете мыслить таким образом, чтобы придать своей речи такое значение для собеседника, что ему захочется изменить ход своих мыслей.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать · 24 окт 2022
Словесно можно оказать влияние на ход мыслей собеседника как угодно. То есть как Вы изволите.
Как хотите — так и оказывайте.