Как вы планируете свои задачи, с помощью каких инструментов/программ/методов, чтобы ничего не забыть?

Бизнес и менеджмент+5
Алла Моисеева
Развиваем менеджеров и команды.  · 23 февр 2021  · pmclub.pro

Мы стараемся всегда расставлять приоритеты, чтобы не тратить время на ерунду и успевать главное.

Используем метод MoSCoW и фреймфорк RICE.

Для личных дел больше MoSCoW, конечно, подходит.

Чаще всего просто выписываем задачи на флипчарт и проставляем приоритеты:

M (Must) — то, что кровь из носа надо сделать

S (Should) — то, что лучше сделать

C (Could) — то, что неплохо бы сделать

W (Would) — сделаем, если время останется

В итоге все задачи на виду, и не нужно вспоминать, за что в первую очередь браться.

Директор по трансформации и устойчивости, работаю...  · 30 сент 2020  ·
climatepro