Где в жизни мы можем использовать интеграл?

ОбществоСоциология+1
Анонимный вопрос
я не ангел и не бес, просто какать хожу в лес  · 31 янв 2022
Например, в ядерной физике. Вывод многих уравнений ядерной физики не обходится без таких элементов матанализа, как, например, дифференциальные уравнения, дифференцирование и интегрирование.
Оно конечно... Ядрёна физика это не абы, что.... Дескать, мол, не совсем... Но в общем- то конечно! Ежели ядрёна.
Пенсионер   · 20 янв 2022
Я прожил достаточно большую жизнь, но вполне обошёлся без интегралов. Думаю, таких как я большинство.
А вот мозгом, прокачанным в процессе учебы, пользуюсь ежедневно