Если мы знаем что есть антивещество, то правильно ли по этой логике предполагать что есть и антипространство, и антиэнергия?

Армак Бессовестный
пенсионер.   · 5 мар 2023
Если считать, что антипространство, есть полная противоположность пространству, то если считать эталонным пространством абсолютную пустоту,  эталонным антипространством будет абсолютная твердь.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 11 июн 2022  ·
astropolytech
Нет. Существование антивещества - следствие наличие второго решения в уравнениях.
А прибавление приставки анти- к разным словам - это не логика
Чета я не додумался до такого простого и емкого комментария ))).