Почему наука даже не допускает существования биополя и чакр?

Неизвестный человек
Я - как Вы, только в другом теле и с другим...  · 12 июн 2022
Целью одних является контролировать других. Общество строится по заранее спланированной модели. В нее допускаются лишь избранные безобидные религии. Законы, наука, медицина, образование, все подчиняется этой модели.
Вы узнаёте лишь то что Вам положено узнать, если только не проявите собственную волю…