Однажды И. С. Бах, в ответ на вопрос о том, как ему удаётся так совершенно играть на органе, ответил, что это совсем нетрудно. Нужно просто вовремя нажимать определённые клавиши.
Гештальт-терапевт.
Коуч.Аудит кода внешности.
ht... · 19 мар 2022
Желаемое, зачастую, противоречиво. Противоречивые желания не осуществимы-аксиома, даже если наизнанку вывернуться. Нет технологий, которые бы способствовали достижению противоречивых желаний.