Экспресс доставка или доставка в конкретный временной период. Что вы выберете при покупке непродовольственных товаров и почему?

В последнее время все носятся с экспресс доставкой в течение 15 минут после звонка и преподносят это как новый тренд. Только не совсем понятно зачем это нужно? Что хорошего в данной доставке?
Интернет сервисы+2
Леонид Карпов
Хочу быть полезной  · 17 окт 2021
Да, думаю, сейчас многие заказывают товар через интернет. Еда, одежда, техника, все необходимое, сейчас, можно спокойно купить, не выходя из дома. А доставят вам либо на почту, либо прямо на дом. Это уже зависит либо от магазина, либо вы сами выбираете, какой службой доставки вам удобней получить ваш заказ. Мне, например, проще заказать через курьера, а экспресс доставка нужна для тех, кто не хочет ждать и желает быстрей получить свой товар. https://ru-dostavka.ru/