Экспресс доставка или доставка в конкретный временной период. Что вы выберете при покупке непродовольственных товаров и почему?

В последнее время все носятся с экспресс доставкой в течение 15 минут после звонка и преподносят это как новый тренд. Только не совсем понятно зачем это нужно? Что хорошего в данной доставке?
Интернет сервисы+2
Леонид Карпов
Здравствуйте. Мы-мувинговая компания Реал Транс -...  · 2 окт 2021
Я считаю что Экспресс доставка удобна при покупке продуктов питания, лекарств.
В свере непродовольственных товаров более удобно будет доставка ко времени. Потому как в большинстве случаев товары экспресс доставки собираются "на скорую руку" а при доставке ко времени у специалистов будет возможность аккуратно собрать и упаковать Ваш товар.